Публичный доклад о состоянии и результатах деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детского сада №77 за 2015 -2016 учебный год г.Владикавказ

ВВЕДЕНИЕ

Данный доклад – это публичное представление работы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детского сада №77.
Настоящий Публичный доклад на основе контрольно-аналитической деятельности за 2014-2015 учебный год ,отражает опыт работы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №77, призван информировать родителей (законных представителей), Учредителя и местную общественность об основных результатах, потенциале, проблемах функционирования и развития образовательного учреждения, его образовательной, экспериментальной и инновационной деятельности, способствовать увеличению числа социальных партнеров, повышению эффективности их взаимодействия с образовательным учреждением.
Доклад призван помочь родителям ознакомиться с его укладом и традициями, условиями обучения, материально – технической базой и кадровым обеспечением, обеспечением безопасности образовательного учреждения, образовательными программами, перечнем дополнительных образовательных услуг.
Доклад подготовлен рабочей группой МБДОУ, представлен на общем родительском собрании и размещен на сайте МБДОУ – ds77.irdou.ru.
Для подготовки доклада использованы следующие нормативные документы:
Распоряжение АМС «О подготовке Публичных докладов муниципальных образовательных учреждений».
Методические рекомендация по разработке, публикации, распространению аналитических докладов о состоянии и развитии систем образования национального, регионального и субрегионального уровней на основе статистики»
Положение о публичном докладе МБДОУ Детского сада № 77утвержденным педагогическим советом, протокол № 5 от 26.05.2012г.
Приказ МБДОУ Детского сада № 77 №_ от 25.04.2016г. «Об утверждении и формировании рабочей группы по подготовке отчета по самообследованию и публичного доклада»
Информационно-аналитический материал деятельности МБДОУ Детского сада № 77
за  2015-2016 учебный год;
Данные финансово-экономических показателей развития МБДОУ Детского сада №77.