Турнир по шашкам.
В честном бою на шахматных досках сражались дети, родители и даже сотрудники МБДОУ № 77.
  Для успешного проведения турнира по шашкам была проведена предварительная работа, направленная на развитие навыков игры в шашки.
В МБДОУ № 77 был организован спортивный праздник совместно с родителями.
Все участники получили от проведенного мероприятия массу впечатлений. Праздник помог ребятам поднять соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.
"Праздник веселого мяча"
В детском саду прошел спортивный праздник "Праздник веселого мяча".
Масленица – очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора.
Масленица – очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора.  Это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы.
Педагоги и воспитанники МБДОУ №77 с большим интересом готовились встретить знаменательное для России событие в истории покорения космоса - День космонавтики. В группах были организованы творческие выставки на тему «Космос» с рисунками, поделками.    Воспитанники старших и подготовительных к школе групп отправились в космическое путешествие на это раз со старшеклассниками СОШ № 7 г.Владикавказ. Ребята совершили виртуальный полет вокруг планеты Земля, убедились, что она самая красивая.