Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.

Отчёт о результатах самообследования
Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
Детский сад № 77 комбинированного вида
за 2018 год

С целью определения качества и эффективности образовательной деятельности ДОУ в 2018 календарном году, на основании Приказа  Министерства образования и науки  Российской Федерации от 14.12.2017г. № 218 « О внесении изменений в Порядок проведения самообследования образовательной организации, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 июня 2013г. № 462, в соответствии  с приказом Министерства  образования и науки Российской Федерации от 10.12.2013г. № 1324 « Об утверждении показателей  деятельности организации, подлежащей самообследованию», а также обеспечения доступности и открытости информации о деятельности, для определения дальнейших перспектив развития была проведена процедура самообследования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 77 комбинированного вида.

В процессе самообследования была проведена оценка образовательной деятельности, системы управления ДОУ, содержания и качества подготовки воспитанников, организации воспитательно - образовательного процесса, анализ движения воспитанников, качества кадрового, учебно – методического, библиотечно – информационного обеспечения, материально – технической базы, функционирования внутренней системы оценки качества образования, анализ показателей деятельности ДОУ.

Отчет о результатах самообследования за 2017 год